Новые серии сериала Реальные пацаны 10 сезон

«Реальные пацаны»: Новый сезон Как учат нас многие хорошие сериалы и фильмы: семья — это ответственность. Так что Коляну, чтобы подзаработать (зарплата почтальона не ахти, плюс на шею парню сели не только жена Лера и сын Миша, но и тесть с тещей), придётся пуститься во все тяжкие. Варить метамфетамин он, конечно, не начнёт, но вот гречку в позаимствованной у новобранца Эдика (Станислав Тляшев) полевой кухне на День района - вполне. Также ему придётся учить родителей Леры (Зоя Бербер) различному лайфхакингу (например, как затариться в «Пятёрочке» на тысячу рублей и не облажаться), в общем, стать их проводником в мире простых людей.


«Реальные пацаны»: Московский сезон Но и "нерезиновой" есть чем удивить провинциалов: в Москве на равных с основными героями будут участвовать Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин из группы «Дюна», а также столичные пробки, мигалки и новые универсальные билеты в метро. Реализм по-московски обошелся создателям ситкома немалой кровью – для создания пробки использовали машины друзей и знакомых съемочной группы, а за съемки в метро пришлось заплатить кругленькую сумму и ждать разрешения целый месяц.


«Реальные пацаны»: Новый сезон «Пока есть темы для историй — мы будем двигаться вперёд. Остановимся только тогда, когда сериал сам попрощается с нами», — признаётся его шоураннер Антон Зайцев. Несомненно, что для участников процесса он превратился практически в семейный проект. Поэтому неудивительно, что в новом сезоне акцент будет сделан как раз на семье: «Нам интереснее брать уже не уличные темы, а с помощью героев сериала обсуждать то, что близко и понятно нам теперешним», — продолжает Зайцев. Отсюда и слоган «Реальная семья», и уйма детишек, которые заполонят экран в новых эпизодах: у Коляна (Николай Наумов) родится сестра, плюс, возможно, сын от Наташи. Если, конечно, это не сын Антохи (Антон Богданов).


23-летний актера сериала Реальные пацаны Александра Килина признали виновным по делу об изнасиловании и убийстве 19-летней девушки. По результатам судебного заседания, Килину вынесли приговор в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима, сообщает lifenews.ru.



Предыдущая страница      Следующая страница
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Реальные пацаны новый сезон
Жанр сериала: Комедия
Дата выхода новых серий сериала: 16 мая 2017 года
В главной роли: Николай Наумов


Новые серии сериала Реальные пацаны (10 сезон) смотреть бесплатно на kypi-iphone.info



С кем Колян будет забавлять ребенка?

С Лерой
С Наташей
С мамой
Другой вариант ответа


Показать все опросы